Интересное в жизни

Рубрики: [Разное]  

интересноеМы озаглавили статью довольно интересно. Вы когда нибудь задумывались о том что интересно в жизни? Многие скажут что интеренсо может быть всё и возможно это так. Но ведь есть вещи более и менее интересные. Разумеется каждому своё. Кто то увлекается спортом, или например собиранием грибов, другие коллекционируют различные предметы. Другие всецело поглащены своей профессией и на прочее даже не находят никакого времени и сил. Но давайте попробуем поговорить о том что интересно современному человеку. Наш портал http://raznie.ru/ создан как раз с той целью чтобы собрать на своих страницах ту информацию которая может быть полезна и интересна современному российскому читателю. Мы говорим про непозннаное, космос и вселенную, иммиграцию, известных личностей и даже про рынок форекс.

Поскольку портал довльно разной-тематический, то и его аудитория достаточно разная. Возможно поэтому он и называется разные.ру.

На сайте нет случайных, или купленных публикаций. Знаете ли как сегодня популярна покупка статей на биржах, но только не у нас! Каждая новая публикация несёт что то интересное и полезное для читателя. Мы стараемся вносить разнообразие, во первых потому что так интереснее самому автору публикаций, да и читателей нашего блог-портала нужно радовать чем то новым.

Все публикации на сайте написаны самим админом. Это довольно нелёгкий труд – нужно сказать. Ведь как правило люди пишушие статьи пишут о чём то схожем, например про новые технологии. Но на нашем портале тематики статей как уже говорилось – сильно отличаются и чтобы написать статью нередко приходится изучить много материала по теме,  после всё осмыслить и донести до читателя. К примеру для того чтобы написать о том как зараождался российский интернет – рунет пришлось проштудировать много иторических материалов. Подобрать соответвующие илисьтрации и тому подобное. Благо что и сам виновник публикации занчительно помог в этом нелёгком деле.

рунет
Получается что автор подобных проектов и сам узнаёт много нового  и нтересного, в процессе работы. А на наш проект попадают только действительно интересные публикации. Не далее как вчера появилась статья о торговле на валютном рынке, незадолго до этого читателям были представленны публикации о знаменитом Эдгаре ПО, о путишествиях во времени, о иммиграции в Финлядию, о том что такое любовь и даже – как влияет музыка на наш организм. Всё это на наш скромный взгляд интересно современному человеку!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»