Режим “Конец света” в Prime World

Рубрики: [Разное]  

Пограничье – популярнейшая карта Prime World, где постоянно происходят эпические сражения, стающие потом игровыми легендами. Чтобы устроить весёлую жизнь соперникам, игроку для начала необходимо вступить в бой. Для этого требуется выбрать какой-либо режим. Одним из них является Конец света. Отличие от прочих заключается в наличии огромного количества зомби. Вместо привычных геройских личностей здесь повстречаете самих Зверей апокалипсиса.

В обыкновенных режимах убитый враг навеки отправляется в загробный мир, откуда нет возврата. В Конце света уничтожение противников играет на руку игроку. В зависимости от способа умерщвления, имеется вероятность превращения вражеского юнита в гниющего мертвяка. Скажем, бахнете по супостату талантом, шансы заполучить бесплатное мясо в районе 50%. У стрелков или умеющих поражать цели издалека персов – уже 3/4. Рукопашникам везёт больше всех. Каждая победа порождает мертвеца.

Увы, нельзя настрогать пару десятков зомби и кинуть их в бой единой толпой. В Prime World, конечно, есть разные интересные штуки, способные значительно усилить героя, но не настолько. Мертвец, как бы это ни прозвучало, жив, покуда длится специальный эффект гниения. Восставший из ада солдат существует где-то треть минуты. Единственным способом продлить не-жизнь являются частые удары по живым существам. За каждый из них получите дополнительно почти 2 секунды.

Зомби активно гниют и испускают жуткий смрад. Из-за этого геройские личности несколько теряются и неспособны эффективно наносить удары талантами. Повреждения снижаются в несколько раз. Ожившие мертвецы, несмотря на спорное происхождение, отличные солдаты. Особенно по части критов, вероятность которых у них существенно завышена. Что касается убиенных героев, они превращаются в Зверей апокалипсиса. Живут примерно 40 секунд. Во многом похожи на зомби.

Удивлять игроков разными приколами любят не только разработчики Prime World. Скажем, в Rift тоже присутствуют режимы и задания, которые вроде бы весёлые, но в действительности не очень простые в плане прохождения. Юмор – важнейшая часть даже очень серьёзной игры. Без него продукты выглядят мрачными, малопривлекательными и не слишком интересными. Стоит появиться хоть каким-то шуткам, шпилить сразу становится веселее. Если ещё позвать друзей, азарт возрастает на порядок.

Не отстаёт от конкурентов игрушка Blood and Soul, разработчики которой постоянно выпускают значимые для улучшения игрового процесса обновления. С каждым патчем онлайн-проект становится более совершенным, что лишний раз говорит в пользу провести в виртуальном мире пару часиков свободного времени.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»