Джей-Зи записал дуэты с Бейонсе и Фрэнком Оушеном

Рубрики: [Музыка]  

Американский рэпер Jay-Z обнародовал новые детали своей будущей пластинки «Magna Carta Holy Grail», сообщает Pitchfork. Известно, что в альбом войдут дуэты с женой музыканта Бейонсе, а также с Фрэнком Оушеном. Вокал Бейонсе прозвучит в песне «Part II (On The Run)», а Оушен исполнит фрагмент композиции «Oceans». Тексты этих треков можно найти в Интернете.

В рамках промокампании альбома «Magna Carta Holy Grail» Jay-Z уже публиковал тексты новых треков и имена музыкантов, которые приняли участие в создании диска. На сегодняшний день в Сети есть тексты к четырем песням. Помимо Бейонсе и Фрэнка Оушена на альбоме можно будет услышать Джастина Тимберлейка и рэпера Рика Росса. Музыку для альбома писали Тимбалэнд, Swizz Beatz, Фаррелл Уильямс, а также молодые продюсеры Mike WiLL Made It и Boi-1da.

Ранее стало известно, что в своей новой работе Jay-Z использовал цитаты из песен рок-групп R. E.M. и Nirvana. Строчки из хита R. E.M. «Losing My Religion» прозвучат в композиции «Heaven», а слова из «Smells Like Teen Spirit» группы Nirvana присутствуют в песне «Holy Grail».

Напомним, новый альбом Jay-Z увидит свет 4 июля в виде приложения для Android. Компания Samsung уже приобрела у рэпера миллион копий альбома, заплатив по пять долларов за каждую.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»