Иракли: «Мне не страшно было бы жить в сталинское время!»

Рубрики: [Интервью]  [Музыка]  

О ПРОПАГАНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА

- Я не понимаю, что такое пропаганда гомосексуализма, честно говоря. Типа: «Давайте трахаться, мужики»? Я вообще к пропаганде секса, честно говоря, отношусь негативно, вне зависимости от того, гетеросексуальная это или гомосексуальная история! – заявил Иракли. – Мне кажется, когда молодежь видит это по ТВ, в Интернете и так далее – это влияет на их сознание и начало сексуальной жизни. Это приводит к тому, что все это начинается в катастрофически раннем возрасте, – это плохо. Человек, мне кажется, должен сформироваться личностно, прежде чем начинать сексуальную жизнь! В идеале – это должно быть в браке. Как человек, который имеет семью и детей, я переживаю за это. И мне абсолютно по барабану относительно того, какой секс именно пропагандируют. Это все не есть хорошо.

ОБ ИЗЪЯТИИ ИНФОРМАЦИИ О СТАЛИНЕ ИЗ НОВЫХ УЧЕБНИКОВ ИСТОРИИ

- Знаете, я – человек, который жил в Советском Союзе, во время перестройки, во время демократии. Я уже видел, как учебники менялись. Но ведь нужно объективно понимать относительно, что за время тогда было. И стоит ли осуждать действия человека, который возглавлял страну во время побед в Великой Отечественной войне и довел страну от состояния голода и нищеты до атомной бомбы и запуска ракет в космос? Хоть это и произошло через четыре года поле его смерти, когда Гагарин полетел в космос. Но это же не за четыре года организовали, не правда ли? То есть это готовилось во время правления Сталина. И если бы во время Сталина не была украдена кагэбэшниками во главе с Берией атомная бомба, то, я думаю, сегодня Россия была бы не настолько сильна, и не имела бы такой вес в мире, и не могла бы ставить свои условия в мировом сообществе!

Я отрицательно отношусь к информации относительно того, что, к примеру, День Победы 9 Мая мы не имеем права праздновать, потому что энкавэдэшники стреляли в спину трусам. Вы знаете, это извращение информации и перестановка с ног на голову абсолютно! Мы все должны объективно понимать, что Сталин сделал для этой страны. Разумеется, это не только хорошее. Политика – это довольно-таки сложная и непростая, грязная игра. Но посмотрите, что происходит сейчас! Сравним старшее поколение, которое победило в Великой Отечественной войне. Я помню своих бабушку и дедушку – они не знали, что такое воровство, это было равносильно для них позору. Сейчас мы придумали слова: “роспил”, “откат”. Люди только и занимаются тем, что спереть и свалить за бугор – и такие на коне сейчас. Порядочные, честные люди в основном живут не столь богато. ?НЕ СЧИТАЕТ ЛИ, ЧТО, ЕСЛИ УБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, НАПРИМЕР, О РЕПРЕССИЯХ, ЭТО БУДЕТ ИСКАЖЕНИЕМ ИСТОРИИ?

- А что вы называете репрессиями? То, что людей осуждали за вот такое, что сейчас происходит? Спекуляцию, воровство? Сейчас у нас в обществе полная безнаказанность. Джунгли! И знаете, мне не страшно было бы жить в сталинское время! Потому что я понимаю – я честный человек, я никого не обманываю, не занимаюсь “откатами”, “роспилами” и так далее. У меня абсолютно честный бизнес. Я никого не обманываю, я пою живьем, я не делаю ничего такого, что бы повлияло на здоровье и на жизни людей.

(Heat. ru, 27.06.2013)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»