Самый ожидаемый автомобиль этого года

Рубрики: [Разное]  

Одной из самых желанных релизов этого года является кроссовер Ford Kuga. Скорее всего, что он объединит свежие разработки и технологии с превосходными качествами Форд Фокус.

Экстерьер модели выполнен в агрессивном стиле, который акцентирует передняя часть модели с довольно большим и уникальным бампером с тремя сегментами воздухозаборника. Двери, благодаря наличию элементов рельефа, гармонично сочетаются с увеличенной задней частью кузова. Гармоничность дизайнерских изысканий подчеркивают прекрасные фронтальные фары, снабженные светодиодами, и фонари сзади. Кроме того на данной модификации имеются легкосплавные диски с привлекательным рисунком, дополняющие агрессивную наружность автомашины.

Салон кроссовера исполнен неповторимо, впрочем, как и в предшествующих модификациях Ford. На руле присутствуют клавиши управления приборами, на основной панели – солидные циферблаты с цветным монитором. Передние кресла доставят очень большое удовольствие, так как имеют большое количество регулировок, безупречный профиль и высококачественную обивку. Для пассажиров заднего ряда вполне много пространства, дабы они ощущали себя комфортно даже при высоком росте, более 180 сантиметров. Багажник чрезвычайно солидный (465 литров), тем более его возможно осязаемо прирастить (до 1935 л), а по удобству применения он не уступает размеру.

В случае если в автомашине сработают подушки безопасности, то в таком случае несомненно будет автоматом оповещена служба спасения. Кроссовер обустроен системой автоматической парковки и торможения.

Базовая версия автомобиля обеспечит благоустроенность водителя наличием кондиционера, бортового компьютера, зеркал заднего вида с электроприводом и современной магнитолы. За доплату есть возможность приобрести дополнительно обогрев переднего стекла, ксенон, навигатор и кожаные сиденья.

Для отечественного рынка Форд Куга оснащается двумя дизельными моторами, которые обладают объемом 2 тысячи куб. См., а мощность их равна 139 лошадиных сил и 162 л.с. Кроме этого, вероятна бензиновая вариация мотора, объем его – 1600 кибических сантиметров, а производительность 173 лошадки. Передаточная коробка только механическая шестиступенчатая. А формулу привода возможно выбрать: исключительно передний или же 4х4. Испытания предоставленного авто дали прекрасный результат. На шоссе характеристики маневренности на высоте: автомобиль великолепно удерживает трассу и без лишней нервозности заходит в повороты. Клиренс достаточный для того, чтоб не опасаться свернуть с дороги и добраться к месту рыбалки или к дачному участку.


Иван Савельев


Оставьте комментарий



««« »»»