САБИНА – МИСС ИКС

Недавно в клубе “Манхэттен-экспресс” состоялись съемки ТВ-программы “Манхэттен-ИКС-пресс”. Героиней передачи стала композитор и певица Сабина. Восхождение Сабины к славе и известности тернисто, сопряжено с кучей проблем и помех. Так было и на этот раз. Аппаратуру для съемки привезли с опозданием на 1,5 часа, из-за технических неполадок на пресс-конференции не работал микрофон… Несмотря на проблемы съемка была осуществлена.

Заседание пресс-клуба состоялось перед концертом. Собравшиеся журналисты были настроены в целом дружелюбно и особо каверзных вопросов не задавали: интересовались музыкальными, газетно-журнальными пристрастиями певицы, взаимоотношениями между Сабиной и продюсером С.Мурадяном, ее отцом, и проч. Наиболее “содержательным, интеллектуальным” был вопрос о грудной похожести Сабины и Сабрины. Сабину вопрос не обидел, а, напротив, позабавил, и она с удовольствием ответила “музыковеду”, что почти догнала Сабрину… Журналистов интересовала стилевая принадлежность музыки Сабины. Певица заметила, что ее нынешний стиль музыки сложно обозначить каким-то одним словом, “возможно, это нечто, близкое к соул”. На пресс-конференции не случайно оказался И.Резник, которого с Сабиной связывает не только знакомство, но и работа. Поэт написал для Сабины стихи к песне “На крутом берегу”.

После общения с журналистами состоялся концерт. Сабина впервые показала публике свою новую программу (сейчас она, кстати, работает над записью нового альбома). Сабина отныне выступает с шоу-балетом, состоящим из 4 танцоров. Зрители (возрастной состав был различен) встретили Сабину душевно: аплодировали, дарили цветы, кричали “браво” и вызывали на бис. После Сабины выступили: А.Салбиев, цыганский фолк-ансамбль “Хабарка”, вокальный дуэт “Бриллианты”. Среди приглашенных гостей присутствовали: И.Резник, А.Вайнер, Б.Бланк, А.Лысенков, А.Розенбаум, А.Суханов.

Организаторами мероприятия выступили: Московская федерация вольной борьбы (президент А.Суханов), Московский продюсерский центр “Сабина”, клуб-казино “На Неглинной”, Торговый дом “Кафитал” (президент Вано Ломидзе), журналы “Академия борьбы”, “Российский адвокат”. Костюмы для шоу-балета и Сабины были любезно предоставлены магазином “Дизель” на Никольской.

Информационная поддержка: информационное агентство “ИнтерМедиа”, Издательский Дом “Новый Взгляд”, газеты “Московская правда”, “Антенна”, “Джокер”, “Собеседник”; радиостанции “Надежда”, “Русское радио”, “Авторадио”, “Открытое радио 2х2”, “Деловая волна”, “Радио-рокс”, “М-радио”, “Радио-модерн”.

Смотрите мероприятие 16 ноября в 1.10 или 19 ноября в 9.50 на канале “Телеэкспо”.

Анастасия ВОЛГИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ТРЕТЕЙСКИЙ СУД КАК СПОСОБ РАЗРЕШЕНИЯ КОНФЛИКТА
ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ БРИТАНСКИХ ЧЕМОДАНЧИКОВ
“ДЖАЗ-НОСТАЛЬГИЯ” С ОРКЕСТРОМ АНАТОЛИЯ КРОЛЛА
Я НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЮ. БУДУ И ВПРЕДЬ…
АЛЕКСАНДР КОРЖАКОВ: ЭТО – ПЕРВАЯ ПАРТИЯ
РЕСТОРАН СТАНЕТ МУЗЕЕМ
УМРЕТ ЛИ КАРОЛИНА?
РЕГИОНЫ УДИВИЛИ ДАЖЕ РУССКОЕ РАДИО
Злостное милосердие
ЧЕГО БОИТСЯ АУШЕВ


««« »»»