Жанна Фриске приедет в Россию для съемок в кино

Рубрики: [Кино]  

Жанна Фриске вернется в Россию, чтобы сыграть в кино. 5 июля певица должна появиться на съемочной площадке фильма «Квартета И». Последнюю сцену планируется отснять 26 июня, но для Фриске в график внесли дополнительный съемочный день, сообщает «Экспресс-газета».

- У Жанны сейчас много забот, – рассказал сценарист Сергей Петрейков. – Больших усилий от нее не потребуется, она появится в фильме на 30 секунд и сыграет саму себя.

К слову, фильм уже готов. Теперь предстоит только отснять последнюю сцену ленты — с Жанной Фриске. Картину снимают по сюжету спектакля «Быстрее, чем кролики»: герои Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Александра Демидова и Камиля Ларина просыпаются в доме без окон, без дверей, не могут понять, где находятся… а найдя венки с надписью: «Безвременно ушедшим ребятам от Жанны», – решают, что умерли.

- Эта надпись и будет связана с появлением в фильме Фриске, – рассказал режиссер Дмитрий Дьяченко.

Кстати, сыну Жанны Фриске Платону 7 июня исполнилось два месяца, и для него это будет первый в жизни перелет из Майами в Москву, а это около десяти часов в самолете.

Жанна Фриске не раз заявляла в интервью, что пока не хочет возвращаться на сцену. На все вопросы о карьере исполнительница отвечает уклончиво.

По словам Фриске, в ее планы входит только воспитание сына.

- Пока мой главный проект – это сын, и меня вполне устраивает роль матери,– признавалась исполнительница. Прошла всего пара месяцев со дня появления малыша на свет, как певица поменяла точку зрения и решила вернуться к работе.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»