Depeche Mode вновь приедет в Москву

Рубрики: [Музыка]  

Британская группа Depeche Mode, которая выступит на стадионе «Локомотив» в Москве 22 июня, вернется в столицу с еще одним концертом в СК «Олимпийский» 7 марта 2014 г, сообщают организаторы.

Летние гастроли Depeche Mode в поддержку нового альбома «Delta Machine» имеют ошеломительный успех: билеты на 38 концертов тура были полностью раскуплены за несколько месяцев до шоу. Теперь поклонники группы получили возможность еще раз увидеть своих кумиров в новом зимнем туре 2013/2014. Если грядущее выступление состоится на открытом воздухе, то в следующем году музыканты представят новую версию шоу на закрытой площадке. Билеты на мартовский концерт в Москве поступят в продажу 21 июня после 18:00.

- Я надеюсь, что благодаря новому альбому «Delta Machine» мы получим новых почитателей нашего таланта. Я обещаю, в новом туре 2013/2014 мы не разочаруем наших поклонников, – цитируют организаторы слова солиста группы Дэвида Гаана.

- Мне нравится выступать перед нашими поклонниками, – отмечает Мартин Гор. – Я считаю, что с каждым годом мы все больше становимся отражением нашей аудитории и хотим продолжать радовать наших фанатов, а также оправдывать их ожидания. Я очень жду этот тур.

Новый альбом «Delta Machine», релиз которого состоялся 26 марта текущего года, стал 13-м по счету в дискографии Depeche Mode. Саунд-продюсером пластинки выступил Бен Хиллер. Именно он работал над двумя последними альбомами Depeche Mode: «Playing the Angel» и «Sounds of the Universe». Критики оценили пластинку очень высоко, назвав ее лучшей после «Violator» (1990 г.). Журнал Billboard поставил «Delta Machine» 70 из 100 баллов, а Rolling Stone – три с половиной из пяти звезд.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»