Какие рубашки сейчас в моде

Рубрики: [Разное]  

Вряд ли в мире найдется хоть одна взрослая женщина, у которой в гардеробе не будет хотя бы одной рубашки. Если проанализировать женский гардероб с точки зрения удобства, вряд ли найдется вещь, которая настолько же удачно сочетает в себе стиль и универсальность, как различные виды рубашек и блуз. Именно поэтому дизайнеры каждый год предлагают нам все новые варианты хорошо известных видов одежды, включая рубашки. Этот год не стал исключением – мода-2013 подготовила нам сразу несколько тенденций в мире рубашек и блуз. Доминирующая тенденция моды этого лета – стремление к женственности.  Далее вы узнаете, каким требованиям должны отвечать модные блузы в этом сезоне.

Один из ведущих трендов – это повсеместное использование полупрозрачных материалов. Это веяние нашло свое отражение практически во всех разделах моды: то и дело в глянцевых журналах можно увидеть туфли, сумки и другие аксессуары с прозрачными вставками. Коснулась эта тенденция и моды на рубашки: модели из полупрозрачных тканей способны одновременно подчеркнуть вашу женственность и привлекательность. Но не стоит понимать прозрачный тренд буквально: блуза из абсолютно прозрачной ткани вряд ли будет уместно где-либо, кроме клуба. Лучше выбрать золотую середину, отдав предпочтение вариантам, где прозрачным является один из элементов вещи – чаще всего, рукав или кокетка.

Объемные рукава рубашки станут правильным решением для обладательниц всех видов фигуры: полные девушки будут чувствовать себя увереннее в одежде со свободными рукавами, а худые девушки смогут сделать свою изящную фигуру еще привлекательнее. Попробуйте сочетать сразу два модных тренда, выбрав блузу с прозрачными объемными рукавами.

Особый акцент производители рубашек в этом году делают на воротники. Популярными этим летом станут рубашки без воротника. К ним вы можете подобрать модный аксессуар – колье в виде воротника. Такое колье без труда можно найти во многих интернет-магазинах. Длинные воротники, которые даже можно завязать в виде банта, также набирают популярность.

Рубашки в мужском стиле, особенно белые – это вечная классика, поэтому выбрав такую рубашку, вы обязательно сделаете правильный выбор.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»