ИГОРЬ КУПРИЯНОВ ОТ ЕВРОПЫ ДО КОРЕИ

Игорь Куприянов, путешествуя по Средиземному морю, отснял материалы для своих двух новых видеоклипов на песни “Белый Ветер” и “Не своди меня с ума” . Съемки проходили на Мальте, в Сицилии и Барселоне. В феврале Куприянов отправляется в промоушн – тур “Белый Ветер” по семи городам России, а в начале марта состоятся гастроли по пяти городам Германии. Скорее всего, после всех этих концертов Игорь поедет представлять свой новый альбом “Белый Ветер” в Корею.

“АНТРАКТ” ГОТОВ СОЙТИ В ГРОБ

Молодая московская группа “Антракт” занята съемкой сразу нескольких клипов на песни со своего дебютного альбома. Как сообщил продюсер группы Юрий Маркин, один из них – на лирическую балладу “Свет и тень” – уже находится в работе (музыканты группы снимали его сами, не прибегая к услугам специалистов), и это будет, по словам Юрия, “более или менее полноценный клип, с несколькими планами и сложным монтажом”. В самое ближайшее время “Антракт” отснимет концертные ролики песен “Вулкан”, “Первый месяц зимы” и “Бегемот”.

Солист коллектива Игорь Сноу загорелся идеей большого постановочного клипа на композицию “Тихий ужас” и сейчас ведет переговоры о помощи в съемках с конторой “Ритуал”: дело в том, что в клипе, по сюжету Игоря, должны присутствовать гробы, и лежащие в них музыканты “Антракта”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

СТУДИЯ “НИКА” СГОРЕЛА ДОТЛА
УЖ СОРОК БЛИЗИТСЯ, А СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ЕСТЬ
“МУЗОБОЗ” (НЕ ПЕРЕДАЧА, НО ФИРМА) СТАВИТ НА КУШАНАШВИЛИ
СЕРГЕЙ КРЫЛОВ ВЫСТУПИТ В НЬЮ-ЙОРКЕ
КТО ТАКИЕ НЬЮЙОРКЦЫ?
ТИГР КАРАТЕ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ. ДЕТСТВО
ОБЫКНОВЕННОСТЬ НЕОБЫКНОВЕННОГО
ИСПОВЕДЬ МАРСИАНИНА
Я ПРОЧЕЛ В ГАЗЕТЕ О СМЕРТИ ДРУГА
Отчего в возвращении птиц
МАЭСТРО НОЧНОГО ГОРОДА


««« »»»