Ринго Старр выпустит книгу с фотографиями The Beatles

Рубрики: [Музыка]  

Экс-барабанщик легендарной группы The Beatles Ринго Старр собирается выпустить новую книгу с ранее не публиковавшимися фотографиями из личного архива, сообщает издательство Genesis Publications.

Книга под названием «Фотография» поступит в продажу 12 июня 2013 г. Ее выход приурочен к приближающемуся 40-летию Genesis Publications, поэтому издательство впервые выпустит электронную версию 149-страничного издания. На сегодняшний день книга доступна для предзаказа в онлайн-магазине iTunes. Что касается печатного варианта, то ограниченный тираж, каждый экземпляр которого будет подписан автором, поступит в продажу только в декабре.

Фотографии из личного архива, сопровождающиеся ремарками автора, позволят читателям больше узнать о жизни Ринго Старра. По словам музыканта, «этих снимков ни у кого не было». Помимо его на снимках можно увидеть и остальных участников группы – Джона Леннона, Пола Маккартни и Джорджа Харрисона.

Электронная версия книги будет сопровождаться 69 аудиотреками и 11 эксклюзивными видеоклипами, а также комментариями Старра, который лично расскажет о своем детстве и о временах работы в The Beatles.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»