В Москве появится новый клуб-тысячник

Рубрики: [Музыка]  

Новая концертная площадка – клуб «ТеатрЪ» – откроется в Москве в июне. Этот клуб станет универсальной концертной площадкой с двумя залами. Большой зал сможет принять около тысячи человек, малый зал рассчитан на 200. Оба зала будут работать на постоянной основе каждый день, кроме понедельника и вторника. По пятницам и субботам планируется проведение ночных мероприятий различной направленности.

Концертная политика клуба не будет ограничена какими-либо стилистическими жанрами. «ТеатрЪ» с радостью примет на своих сценах как рок – и метал-артистов, так и хип-хоп-музыкантов и представителей актуальной электроники.

Сам клуб разместился в историческом здании 18 века на Старой Басманной улице. Когда-то этот зал был построен для проведения приемов и балов, здесь располагался крепостной театр и театр марионеток, а с 90-х годов в этом помещении стали проводить концерты. Соответственно, зал обладает отличной акустикой.

Отметим, что сейчас в Москве наблюдается явная нехватка клубов подобной вместимости. Основные концертные площадки рассчитаны на гораздо большее количество посетителей.

На сегодняшний день в клубе «ТеатрЪ» запланировано проведение концертов Brokencyde (USA), Telepopmusik (FrA), Krec (СПб), «П. Т.В. П.» (СПб), «Макулатура» (Мск), Ken Hensley (UK), Stigmata (СПб).

Адрес клуба «ТеатрЪ»: Старая Басманная улица, д. 20, стр. 1.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»