Си Ло Грин отменил выступление на «Пикнике Афиши»

Рубрики: [Музыка]  

Американский рэпер и продюсер Си Ло Грин отменил все свои ближайшие выступления, в том числе и запланированное на российском фестивале «Пикник Афиши», который пройдет в музее-усадьбе «Коломенское» 13 июля. Причиной отмены гастролей стали некие обязательства, связывающие музыканта  с телеканалом NBC. Какого рода эти обязательства, не указывается. 
При этом известно, что на конец лета запланирован выход нового полноформатного альбома рэпера. Пластинка под названием «Age Against The Machine» должна поступить в продажу 27 августа. 
Место выбывшего рэпера заняли британские панки Buzzcocks. Этот коллектив ведет свою историю с 1976 года. Они одними из первых начали играть так называемый поп-панк — мелодичную и неагрессивную разновидность панк-рока.
Несмотря на то что их творчество полностью лишено агрессии или политики, оно оказало существенное влияние на развитие как рок, так и поп-музыки. Buzzcocks стали отправной точкой для развития целого крыла американского панк-рока (от Hüsker Dü до Nirvana) и брит-попа (Supergrass, Elastica, Pulp).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»