У Ольги Кормухиной родился девятый племянник

Рубрики: [ТВ]  

Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук стали победителями шоу «Две звезды», которое завершилось на Первом канале в конце мая. В качестве приза музыкантам достались два микрофона из белого и желтого золота, усыпанные драгоценными камнями.
В финальном выпуске программы “Две звезды” Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук исполнили заглавную песню альбома певицы «Падаю в небо». На протяжении всей передачи держалась интрига с выставлением голосов, члены жюри: Игорь Матвиенко, Михаил Боярский, Лариса Долина и Виктор Дробыш огласили свои оценки только после выступления всех пар. Кормухина – Матвейчук набрали 436 баллов по итогам суммарного голосования членов жюри за все выпуски программ и стали безоговорочными победителями. Второе и третье место между собой поделили пары: Ольга Кляйн – Никита Пресняков и Полина Гагарина – Александр Жулин, которые набрали 432 балла.
По завершении шоу “Две звезды” творческий союз Ольги Кормухиной и Глеба Матвейчука не прекратит своего существования, и уже в июне дуэт даст совместные концерты по югу России: Ессентуки, Ростов-на-Дону, Краснодар и Новороссийск, а также выступят совместно на фестивале искусств “Славянский базар в Витебске”.
7 июня на Первом канале состоится специальный выпуск программы “Две звезды. Посткриптум”, где телезрители смогут услышать неожиданный дуэт Ларисы Долиной и Ольги Кормухиной, трио: Глеб Матвейчук – Методие Бужор – Денис Клявер, а также лучший номер за все выпуски шоу “Две звезды” – композицию «Путь» в исполнении Кормухиной и Матвейчука.
А 1 июня певица отметила день рождения. Главный подарок певице преподнес ее родной брат Андрей Кормухин – в его семье на свет появился девятый ребенок.
- У меня только что родился девятый племянник!!! Богатырь! От единственного брата и его одной жены… Вот это подарок на день рождения!! – написала Ольга на своей страничке в одной из соцсетей.
Но главным сюрпризом для всех поклонников певицы в этот день стало объявление о больших сольных концертах в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге 10 ноября и в СК «Олимпийский» в Москве (зал «Север») 11 ноября с программой «По-другому». В новой программе Ольги Кормухиной “По-другому” прозвучат полюбившиеся многим золотые хиты, песни с альбома “Падаю в небо” и совсем новые, премьерные композиции, которые певица представит впервые.
В концерте обязательно примут участие специальные гости, имена которых будут объявлены дополнительно.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»