Хью Лори потребовал в гримерку пять бутылок виски

Рубрики: [Музыка]  

Стали известны подробности райдера британского актера и музыканта Хью Лори, который выступит в Москве 4 июня 2013 г. Артист выдвинул довольно скромные требования, пожелав иметь в гримерке набор зубочисток и чистые полотенца, а также пять бутылок элитного виски. Хью Лори никогда не скрывал от своего слушателя, что предпочитает пить виски прямо на сцене, тем более что большинство зрителей все равно уверены, что в его рюмке  – обычный яблочный сок.
В списке требований также значится «выступление в Кремле» – по мнению Лори, именно там выступают достойнейшие музыканты. К тому же именно туда не пустили Мадонну, к которой актер не питает теплых чувств, это и заставило его настаивать на том, что выступление должно состояться не на территории парка “Сокольники”, как в прошлый раз, а в Кремлевском Дворце.
На концерте Хью Лори поклонников ожидает масса сюрпризов. Одним из главных сам актер считает демонстрацию барабанной установки стоимостью в полмиллиона долларов.
Во время репитиции в зале должен быть выставлен свет и настроен звук, и при этом музыкант попросил оградить его от посторонних людей, объяснив это тем, что он ненавидит людей на сцене и в зале в те минуты, когда репетирует.
- Когда я выступаю, вы вольны делать со мной что хотите: смотреть на меня через левый глаз или через правый, прищурясь или вовсе закрыв глаза, – говорит Хью Лори, – но когда я репетирую, никто не должен видеть, как я выгляжу. Ибо тогда я – настоящий.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»