В «Циолковском» представят «Белый альбом 2013»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  [Новости]  

11 июня в книжном магазине «Циолковский» состоится пресс-конференция, посвященная выпуску сетевого релиза «Белый альбом-2013» – музыканты в поддержку протестных акций!» В инициативную группу по выпуску «Белого альбома» вошли музыканты Александр Липницкий и Василий Шумов, критик Артемий Троицкий.

В акции могут принять участие все желающие. Музыкантам предлагается безвозмездно предоставить одну из своих собственных композиций в формате МР3 для этого сборника, принимаются самые разнообразные по содержанию треки, включая инструментальные. Присланные композиции должны включать краткую информацию об исполнителе, контактный телефон и пояснение о причине участия в «Белом альбоме». Прием композиций для “Белого альбома-2013″ будет проводиться с 12 июня по 12 июля 2013 года. «Белый альбом» планируется как сетевой релиз для свободного скачивания. Релиз запланирован на 15 июля.

«Наш «Белый альбом» не сборник песен протеста, – говорит Шумов. – Это возможность для каждого музыканта выразить свою солидарность с протестующими, показать, что он не находится в стороне от того, что происходит в России».

Начало: 14:00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»