Красиво жить «звёздам» запрещать нельзя

Рубрики: [Разное]  

Как известно, автомобиль – не предмет роскоши, а средство передвижения. Но в России твердо закрепилась идея того, что чем дороже машина, тем престижнее и круче и сам владелец. К тому же, красиво жить не запретишь, хотя вот во Франции с этим решили поспорить. А у нас? А у нас машины любят, и поэтому цена Chevrolet Aveo Hatchback или на любое другое авто не имеет значение, если есть деньги и желание обзавестись новенькой иномаркой. Например, Филипп Киркоров владеет обширным автопарком, который регулярно пополняется новыми экземплярами. В их числе Porsche Cayenne и Audi A6, машинки далеко не дешевые и весьма презентабельные, так что нельзя упрекнуть поп-короля российской эстрады в отсутствии вкуса.

Лариса Долина руководствуется, по-видимому, иными принципами. По крайней мере, Chevrolet Starcraft впечатляет своими размерами, иногда даже кажется, что там можно жить. Должно быть, красота красотой, а комфорт должен занимать лидирующее положение. И с этим тоже можно согласиться.

Некоторые звезды получают автомобили в подарок, так повезло и Диме Билану, которому одноименный завод подарил Volvo S40. Но подарки подарками, а самому купить тоже хочется, и Дмитрием был приобретен BMW X6M люксовой сборки со всеми последними примочками и достижениями электроники. Правда, радость от покупки была немного отравлена недавней аварией – в автомобиль певца въехали Жигули. Что ж, владельцу последних остается разве что посочувствовать.

Ауди в фаворе нынче у звезд, иначе как объяснить, что и Тимати приобрел замечательную Audi R8? Двигатель-зверь собирался по заказу, а сам автомобиль характеристиками не уступает Lamborghini. Зависть, как говорится, плохое чувство, особенно хотелось это повторять, когда стало известно о еще одном приобретении певца: RVS Honda. Четырехколесный друг стоит немало и был куплен в Америке, что добавляет ему пару звездочек в каком-нибудь рейтинге, хотя он уже подумывает взять Chevrolet Aveo Hatchback.

И еще одним человеком, который успешно совмещает статус звезды и автолюбителя, является Ксения Собчак. Машину она водит с восемнадцати лет, и первой ее “лошадкой” был Lexus. Всем бы так, что тут еще сказать? На второе совершеннолетие через три года Ксения получила в подарок Mercedes Benz GL500, также замечательный автомобиль, отличающийся превосходными характеристиками и завидной репутацией. Но счастье было бы неполным, не появись в автопарке звезды Bentley Continental GT Speed, ставший уже практически классикой.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»