Дина Гарипова покоряет YouTube и Twitter

Рубрики: [Музыка]  

Видеоролик с выступлением представительницы России на «Евровидении-2013» Дины Гариповой собрал на YouTube более 1.000.000 просмотров и 6.000 комментариев. «Евровидение» также активно обсуждается в блогосфере – финал конкурса прошел 18 мая 2013 г., однако спустя почти двое суток хэштег «Евровидение» все еще находится в десятке самых популярных тем российского сегмента Twitter. Впрочем, в общемировом рейтинге этот хэштег в топ-10 уже не входит.
На сегодняшний момент количество просмотров у ролика с записью выступления Гариповой в полуфинале «Евровидения» на YouTube стремится к 1.400.000. Видео на официальном канале «Евровидения», выложенное два месяца назад, также набрало более миллиона просмотров. Для сравнения, у ролика победительницы «Евровидения» датской певицы Эммили Де Форест — около 6.000.000 просмотров на YouTube. Видео с выступлением представителя Азербайджана Фарида Маммадова посмотрело более 2.000.000 человек.
По данным сводного рейтинга популярных тем социальных сетей top30, хэштег #Евровидение находится на втором место, но его популярность падает. Согласно этому же источнику, Дина Гарипова не входит в топ-5 «Героев дня в Твиттере», где сразу три строчки занимает фильм «Великий Гэтсби» в различных написаниях, ушедший из жизни российский режиссер Алексей Балабанов и «Сборная Швеции» -  победитель чемпионата мира по хоккею 2013 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»