На презентации клипов Максима Покровского «звезд будет – завались»

Рубрики: [Музыка]  

Презентация четырех клипов на песни Михаила Гуцериева и Максима Покровского пройдет 22 мая в клубе Icon в Москве. Сотрудничество бизнесмена и музыканта началось около полутора лет назад. Поэт и композитор выпустили шесть совместных треков, которые уже завоевали признание публики на многочисленных радиостанциях страны. 
В ЧЕМ ЖЕ УНИКАЛЬНОСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ?
- Во время презентации мы воссоздадим необычную атмосферу всех четырех видео, которые снимались в совершенно разных условиях и разных местах планеты: например, мы перенесемся во времени и окажемся в недалеком прошлом, которое показано в клипе «Азия-80», а действие клипа «Глаза любви» происходит в наши дни, но за много тысяч километров от Москвы. Это далеко не все, деталей больше чем достаточно, но о них Макс Покровский говорить пока отказывается. Обещает поделиться секретами только на следующей неделе, да и то не всеми.
 КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?
- Мы сделали все возможное и невозможное, чтобы это был не просто формальный фуршет, а нечто и впрямь из ряда вон выходящее. Именно поэтому билеты на презентацию не продаются – приглашены только близкие друзья, пресса и самые преданные фанаты, которые проходят регистрацию на потайных ресурсах.
КТО БУДЕТ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ? 
- Разумеется, вас интересует, какие известные личности появятся у нас в гостях, – не волнуйтесь, мы стараемся, мы в процессе: Марианна Максимовская обещала, пообещали также Светлана Лазарева и Михаил Шац, Андрей Григорьев-Апполонов придет, Евгений Маргулис и «Дискотека Авария» тоже, Андрей Макаревич не может – у него гастроли, «Фабрика» и «Город 312» очень постараются, Владимир Матецкий – если не улетит, Сережа Мазаев пока на гастролях, созвонимся с ним завтра. С Чулпан Хаматовой говорили сегодня – она тоже постарается. Дина Корзун в Лондоне, и поэтому не будет стопроцентно. Все сказанное не конкретно – зато чистая правда. На следующей неделе обещаем уточнить, но по-любому звезд будет – завались.
А КАК ЖЕ ФУРШЕТ-МУРШЕТ?
- Не волнуйтесь, все будет!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»