Итальянские письменные столы – классика возвращается

Рубрики: [Разное]  

классические письменные столы

Благодаря разработкам итальянских дизайнеров, классические письменные столы вновь вернулись в рабочие кабинеты. Современная оргтехника стала компактнее и удобно размещается в стилизованных под старину рабочих помещениях, не нарушая общего вида интерьера. Предпочтения людей деловых и творческих – это зачастую солидность, статусность и основательность в сочетании с современными удобствами.

Именно таким требованиям отвечают итальянские письменные столы – стильные, строгие, выполненные из ценных пород дерева. Дизайнеры создают модели столов в классическом стиле, однако их произведения не выглядят тяжеловесными. Конструкция построена по принципу «золотого сечения», и основательный рабочий стол выглядит изящно и гармонично.

Натуральные материалы, дизайнерская фурнитура, классические формы и красивая, экологически безопасная обработка дерева придает письменным столам благородный и стильный вид. Продуманная конструкция позволяет удобно разместить не только документы и канцелярские принадлежности, но и системный блок, монитор, скрыть провода и прочие современные аксессуары.

Письменные столы от итальянских дизайнеров уместны и в рабочем кабинете руководителя компании, и дома. В офисе удобство и красота стола будут дисциплинировать, стимулируя важные бизнес-решения. А дома итальянский письменный стол разбудит творческие инициативы, а после окончания трудов позволит немного расслабиться и в очередной раз насладиться гармонией окружающего интерьера.

.

Продумывая обстановку своего кабинета, владелец может выбрать несколько вариантов письменных столов из коллекций Venezia или Joconda. Каждая модель уникальна и по-своему хороша. Приобретая кабинетный гарнитур из нескольких предметов, можно существенно облегчить себе задачу их размещения, заказав 3D проект, который поможет расставить мебель с точностью до миллиметра и с максимальным удобством.

Итальянский письменный стол красив и сам по себе, но если его окружить соответствующим антуражем, кабинет приобретет неповторимый вид. Картины, лампы, сувениры и статуэтки, бизнес-подарки в разумном количестве не будут отвлекать внимание, но атмосфера помещения станет особенно привлекательной.

Удобство, стиль и функциональность – все это присутствует в рабочем кабинете владельца итальянского письменного стола. К нему как нельзя более подойдет кресло с обивкой из натуральной кожи в таком же классическом стиле. И возможно, что грамотно и со вкусом оборудованное рабочее место будет способствовать созданию неординарных проектов, технических изобретений, литературных и поэтических творений.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»