Поклонники группы «Мумий Тролль» примут участие в создании альбома

Рубрики: [Музыка]  

Группа «Мумий Тролль» предлагает поклонникам поучаствовать в оформлении обложки своего нового альбома. Проект, разработанный совместно с бельгийскими художниками Leroy Brothers, стартует 1 мая и продлится по 1 июля 2013 г.

Для того чтобы принять участие в создании обложки, нужно зарегистрироваться на сайте арт-проекта «Witness Your World» и получить таким образом возможность загружать на сайт фотографии, картинки и короткие текстовые сообщения. Сообщения должны быть помечены тегом #mumiytroll и соответствовать тематике коллектива: море, музыка, кругосветное путешествие, акулы и т. д. Раз в 100 часов лучшие по итогам голосования объекты, находящиеся на сайте, перемешиваются по специальному алгоритму, разработанному группой «Мумий Тролль» и Leroy Brothers, создавая настоящие арт-объекты.

10 лучших арт-объектов, выбранные «Мумий Троллями» и Leroy Brothers, будут представлены на специальных выставках во Владивостоке, Москве (Россия), Генте (Бельгия) и Монте-Карло (Монако), а также войдут в оформление нового диска группы «Мумий Тролль». Автор лучшей, по мнению музыкантов, работы будет назначен главным художником и приглашен на презентацию выставки.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»