«Премия Муз-ТВ 2013» объявила первых участников

Рубрики: [Музыка]  

Стали известны имена первых артистов, которые согласились спеть вживую на «Премии Муз-ТВ 3013». Это условие стало главным критерием для выбора участников обновленной церемонии.

- Мы очень выборочно делаем предложение о выступлении на “Премии”, поскольку это большая ответственность не только для звезд, но и для нас как организаторов. Мы стремимся сделать лучшее шоу в стране, и не каждый артист сможет осилить живое выступление на такой площадке, как “Олимпийский”, – заявил генеральный директор “Премии Муз-ТВ” Арман Давлетяров.

Предложение уже приняли некоторые известные артисты: в частности, Сергей Лазарев, Дима Билан, Нюша, Иван Дорн, Ёлка, Макс Корж и Валерий Меладзе. В настоящий момент многие исполнители находятся на стадии переговоров об участии в торжественном мероприятии, но вскоре список участников пополнится новыми именами.

- Пока мы сделали предложение только тем артистам, имена которых уже озвучены и кто дал положительный ответ. Еще было сделано предложение коллективу “Океан Эльзы” и певице Земфире. Ответа мы пока не получили, – прокомментировала пресс-служба телеканала “Муз-ТВ”.

Напомним, XI «Премия Муз-ТВ 2013. Перезагрузка» состоится в СК «Олимпийский» 7 июня. Хедлайнером премии станет корейский рэпер PSY. Зрители получат уникальную возможность станцевать знаменитый «Gangnam Style» вместе с его автором.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»