Группа Hate продолжит деятельность, несмотря на смерть басиста

Рубрики: [Музыка]  

Польская метал-группа Hate решила вернуться на сцену после смерти своего бас-гитариста. Музыканты написали на своей официальной странице в Facebook, что продолжат делать «свою работу как всегда».

- Боль утраты до сих пор не отпускает нас, но мы не хотим зацикливаться на этом. Вместо этого мы решили сосредоточиться на группе и продолжить то дело, которое мы делали с Мортифером. Мы рассматриваем нашу деятельность, как некую миссию, и она еще не окончена, – говорится в сообщении.

Вместо погибшего басиста Мортифера (настоящее имя – Славомир Кустерка) в некоторых выступлениях Hate примет участие его вдова Александра. В тех случаях, когда она не сможет выступать, в роли басиста выступит Петр Колоковски, ранее сотрудничавший с Hate в качестве сессионного музыканта.

Напомним, 28-летний бас-гитарист Hate Славомир Кустерка скоропостижно скончался от сердечной аритмии 6 апреля 2013 г. после концерта с группой Hypocrisy в немецком городе Мюнхберге. В связи с этой трагедией музыканты Hate приняли решение прервать свое турне и вернуться в Польшу.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»