Андрей Ковалев представил песни, стихи и мотоцикл

Рубрики: [Музыка]  

Большой сольный концерт популярного певца, поэта, продюсера Андрея Ковалева состоялся 23 апреля 2013 года в Московском государственном Театре эстрады. Основу концертной программы составили не только самые известные и любимые у слушателей песни, среди которых «Забыл», «Соль, текила и ломтик лайма», но также совсем новые «Взлет – посадка», «Я очень опасен в ближнем бою» и др. Помимо песен Андрей Ковалев представил публике и свои стихи из нового сборника.?В концерте участвовали также друзья и звездные коллеги артиста, среди которых Катя Лель, Диана Гурцкая, Сергей Ревтов, Константин Легостаев, Алена Свиридова, и другие. В дуэте с Дианой Гурцкая Андрей Ковалев исполнил песню «9 месяцев», с Катей Лель – «Мужчина и женщина», с Аленой Свиридовой – «Наша любовь как «Титаник». А Легостаеву и Ревтову артист доверил спеть свои любимые песни «Богом данная мне» и «Неба синь». Не обошлось и без эксперимента – вокальный джазовый ансамбль Just Listen исполнил а капелла свою версию песни Андрея Ковалева «Мураками».

Концерт, особым элементом декорации которого стал сверкающий уникальным тюнингом любимый мотоцикл певца, сопровождался сюрпризами и импровизациями. Исполняя песню «Соль, текила и ломтик лайма», г-н Ковалев неожиданно спустился в зал и пригласил всех танцевать – многие из зрителей не преминули последовать приглашению. Ближе к середине программы на сцену вынесли огромный портрет, на котором певец был изображен Безумным Шляпником из «Алисы в стране чудес». «Может, и в самом деле сшить себе такой костюм?» – задумчиво спросил у зала Андрей Ковалев.

«Если тебе когда-нибудь будет одиноко, зови меня, я спою «Колыбельную», – пообещала Алена Свиридова и спела лирическую композицию, аккомпанируя себе на фортепиано.

По обыкновению артист отвел в своей программе время для ответов на вопросы зрителей. В основном вопросы касались личной жизни певца; публику интересовало имя женщины, которой посвящены его песни о любви. Имя своей избранницы артист не назвал, но пообещал в скором времени раскрыть тайну.

Под занавес программы Андрей Ковалев пригласил всех зрителей и коллег на свой следующий московский концерт, который состоится 24 мая в клубе «Альма-матер».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»