«Усадьба Jazz» отменена в Санкт-Петербурге

Рубрики: [Музыка]  

Организатор фестиваля «Усадьба Jazz» – компания «Арт-мания», объявляет об отмене фестиваля в Санкт-Петербурге в 2013 году. К сожалению, несмотря на большой успех мероприятия у публики в течение двух лет, организаторы так и не смогли найти адекватную спонсорскую поддержку, чтобы провести фестиваль на достойном уровне, а также не смогли заручиться поддержкой городских властей.

По словам президента фестиваля «Усадьба Jazz» Марии Семушкиной, два года проведения фестиваля в Санкт-Петербурге, безусловно, не прошли даром.

- Мы знаем, что у нас есть прекрасная аудитория в этом городе, и мы надеемся, что фестиваль «Усадьба Jazz» всегда будет самым желанным событием лета, – говорит г-жа Семушкина. – Мы верим, что через год, в 2014 году, фестиваль вернется на Масляный луг ЦПКиО им. Кирова и снова порадует всех жителей Петербурга прекрасными артистами, хорошей погодой и интересными развлечениями. И, конечно, мы очень рассчитываем, что власти Санкт-Петербурга проявят интерес к нашему мероприятию, ведь за два года фестиваль «Усадьба Jazz» стал одним из важнейших и крупнейших событий в культурной жизни этого города.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»