«ЧайФ» предложил поклонникам поучаствовать в создании клипа

Рубрики: [Музыка]  

Группа «ЧайФ» предложила своим поклонникам принять участие в создании видеоклипа на песню «Для себя, для него, для меня» ко Дню Победы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу коллектива.

Песня «Для себя, для него, для меня», написанная «в память о тех мальчишках, которые ушли на фронт сразу из школы и навсегда остались солдатами», входит в новый альбом группы под названием «Кино, вино и домино», который выйдет в свет 25 мая.

Музыканты предлагают молодым людям снять и прислать видео из двух частей, в которых будет показано, как они проводят свободное время и чем увлекаются — будь то спорт, рисование, танцы или музыка, и как возлагают цветы к мемориалам Великой Отечественной войны.

Акция группы «ЧайФ» совместно с телеканалом «Дождь» продлится с 18 апреля до 9 мая 2013 г. включительно. Видеоролик выйдет после майских праздников.

— У нас не будет победителей или проигравших: мы используем весь отправленный нам материал, чтобы каждый смог увидеть свой труд в эфире «Дождя», — говорится на сайте телеканала.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»