Дима Билан станет крестным отцом сына Рудковской

Рубрики: [Музыка]  

Яна Рудковская и ее супруг Евгений Плющенко выбрали крёстного отца для своего сына, которому на днях исполнилось 4 месяца, – эту почетную миссию они доверили Диме Билану.

То, что подопечный Рудковской может с ней «породниться» и стать крёстным ее сына, знакомые звёздной пары предполагали с самого начала. И вот на днях Яна подтвердила это во время съемок программы «Светская жизнь». Когда именно состоятся крестины и кто будет на них присутствовать, продюсер пока не раскрывает. Также пока не ясно, кто станет крестной мамой малыша.

В настоящее время Яна Рудковская и Евгений Плющенко отдыхают в Мексике. В отпуск Яна отправилась ради своего супруга: проблемы последних месяцев сильно сказались на состоянии Евгения. Злополучная травма на чемпионате Европы и обвинения в «ложной» операции со стороны журналиста Андрея Журанкова, судебные тяжбы по «делу о клевете» – со всем этим Плющенко пришлось бороться одновременно. В итоге Рудковская настояла, что ее супругу необходим отпуск. Пара выбрала тихий остров, где мало туристов и где Евгений может спокойно поправить здоровье.

Новорожденный сын Яны и Жени остался в Москве под присмотром бабушек и няни.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»