История моей любви от Витаса

Рубрики: [Музыка]  

Компания CD Land выпустила «юбилейный» двадцатый альбом Витаса «Только ты. История моей любви». Для начала рекорд-компания запустила в тираж “дорогой” подарочный вариант CD, в который помимо основных песен вошло еще и три видеоклипа певца. Его эксклюзивный тираж составил 50.000 экземпляров. Затем в продажу поступит стандартный диск, который будет продаваться в основном в странах СНГ, общий тираж 150.000 копий.

Неприятным сюрпризом для всей команды Витаса стали пиратские копии, которые в больших количествах приносили на подпись артисту в Кургане, Нижнем Тагиле, Ханты-Мансийске, в общем, во всех городах апрельского тура “Мама и сын”. Как всегда, пираты успели сделать свою презентацию раньше официального релиза, и продюсер Витаса Сергей Пудовкин просит всех потенциальных покупателей внимательно изучить продукт и сделать выбор исключительно в сторону качественного и официального производителя.

Уже сейчас выпускающая компания объявила о релизе второй части альбома «История моей любви», который состоится в марте 2014 года.

Новый альбом Витаса “Только ты. История моей любви” доступен также на iTunes.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»