Ярослав Малый подпишет свой дебютный «Мачете»

Рубрики: [Новости]  

Первая официальная автограф-сессия Ярослава Малого и группы «Мачете» в поддержку дебютного альбома, который, как мы писали ранее, тоже носит название «Мачете», состоится 10 ноября в Respublica University в ТЦ «Цветной». На ней музыкант также ответит на вопросы об альбоме и будущем творчестве, расскажет о готовящихся проектах группы и лейбла Machete Records, а также поделится самыми свежими планами.

Помимо уже известных песен, альбом содержит еще шесть композиций — «Пока все так», «Для нас с тобой», «Пройденный путь», «Весна», «Мачете» и «Пальцы», — объединенных единой глубокой темой — темой любви, гармонично сочетающейся с прогрессивной музыкой.

— Я знаю, о чем говорю в своих песнях, хотя далеко не все могу назвать автобиографичным, — говорит Ярослав Малый. — Эти знания мне дала любовь… всеобъемлющая, всепоглощающая, порой страшная, изъедающая душу, но все-таки такая необходимая. Иногда я думаю, что понял все ее прелести, иногда, напротив, мне кажется, что стою лишь в начале пути познания. Все эти сомнения и уверенности я заключил в первый альбом «Мачете». И судя по тому, сколько людей за это короткое время существования группы поняли наш message, мы говорим с вами на одном языке.

Адрес: Цветной бульвар, 15, стр. 1.

Начало в 18.30.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»