Николай Носков сделал «Альбом без названия»

Рубрики: [Новости]  

Николай Носков выпустил в свет первый сингл «Мед» со своего готовящегося альбома «Без названия».

— «Мед» — это песня-воспоминание, — рассказывает музыкант. — Года полтора назад я был на Ямайке, а чуть позже, уже находясь на гастролях, переезжая из города в город по железной дороге, написал эту песню. Она соединяет в себе впечатления о том путешествии и те чувства, которые испытываешь здесь и сейчас, каждый день.

В настоящее время на композицию «Мед» уже снят видеоклип. Поскольку песня наполнена символами и эмоциями, клип решили сделать максимально лаконичным, чтобы картинка не была перегруженной, а лишь подчеркивала настроение самой композиции. Видео снимали в Германии во время записи альбома. За два дня команде под руководством режиссера Роберта Бреллохса и оператора Джо Драйера удалось запечатлеть процесс создания песни и полностью воплотить первоначальный замысел.

Клип «Мед» уже доступен для просмотра в YouToube и на официальном сайте артиста.

— Мы планировали записывать альбом в Англии, — рассказывает Николай Носков. — Правда, Олимпиада в Лондоне внесла свои коррективы: на определенном этапе стало понятно, что оформление визы займет слишком много времени. Я обратился за помощью к своим друзьям в Германии, и мы довольно быстро нашли студию, где впоследствии работали над пластинкой, Я долго искал то слово, которое могло бы полностью отразить смысл всех песен, но так и не определился с выбором. Поэтому альбом получил свое название по первому треку на диске.

Новую пластинку артист выпускает без помощи рекорд-лейблов. Лицензионный альбом Николая Носкова «Без названия» будет продаваться только на сольных выступлениях артиста. 9 ноября пластинку можно приобрести в Москве в Crocus City Hall, где певец представит свою новую акустическую программу.

Начало в 20.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»