A’STUDIO споет для шопоголиков

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

28 апреля в торгово-развлекательном центре «Европейский» группа A’STUDIO выступит на «Неделе шопинга», которая пройдет при поддержке транснациональной компании VISA и журнала ELLE. На специально оборудованной сцене группа A’STUDIO исполнит свои главные хиты, куда войдет и тематически важная для мероприятия композиция «Fashion Girl».
Гостей мероприятия ожидают дефиле в образах от популярных брендов, специальные показы от журнала ELLE, розыгрыш путешествия, призов, подарков и другие сюрпризы. Кроме A’STUDIO выступит группа «Банд’Эрос», а школа DJ Грува представит свои музыкальные сеты. Звездной ведущей станет Алиса Селезнева.
«Недели моды и прочие подобные мероприятия служат для того, чтобы каждый человек мог ощутить себя в самом эпицентре модных событий, – рассказал лидер коллектива Байгали Серкебаев. – В своей музыке мы также стремимся придерживаться самых последних современных стильных тенденций. Приятно, что в этот вечер посетители торгового центра смогут в полном объеме насладиться модной жизнью столицы – как визуальной, так и музыкальной!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»