«Туманния» поздравит «Дерево»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

27 апреля в Центре молодежных инициатив (ЦМИ) в г.Белгород группа «Туманния» выступит в праздничном концерте, посвященном 20-летнию группы «Дерево Band». Музыканты «Туманнии», играющие утяжеленную альтернативу в диапазоне от «русского рока» до nu metal, исполнят программу дебютного альбома «Фальшь», презентованную месяцем ранее в московском FM Club. Специально для юбиляров «Туманния» приготовила креативный сюрприз, символизирующий название и концепцию группы «Дерево Band». Кроме «Туманнии», именинников в этот вечер поздравят команды: «Е-волна», «5 пенсов», White Sound, Late Signal, «Сверху», «Ансамбль имени человеческого фактора».
«Группа «Дерево Band» – наши давние друзья, – рассказывает фронтмен «Туманнии» Максим Волокиткин. – Лозунг «Дерева» – «Крылатый сияющий зверь. Он приносит то, чего вам не хватало, а вы сами этого не знали» – утонченная мифологизация. Наша музыка говорит более реалистичным и прямолинейным языком. В этот праздничный вечер все вместе мы создадим на сцене полноценную и органичную картину разнообразной, но актуальной музыки!»
«С группой «Туманния» мы часто пересекались на различных концертных площадках, – говорит лидер группы «Дерево Band» Даниил Колегаев. – В прошлом году мы принимали участие в концерте, посвященном шестилетию группы Максима Волокиткина. Теперь ребята выступят на нашем юбилее. «Туманния» – это та команда, которая в своем творчестве следует традициям лучших примеров русского рока, и нам это нравится!»
«Дерево Band» – коллектив с двадцатилетней историей. За плечами группы сотни концертов по всей России и республикам бывшего СССР, сольные программы, фестивали, совместные концерты с известными рок-артистами на сценах маленьких клубов и дворцов спорта, несколько студийных альбомов, ротации на ведущих рок-радиостанциях, активная гастрольная деятельность, участие в музыкальных телепроектах.
Начало: 19.00


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»