Максим выпустила клип «Я ветер»

Рубрики: [Музыка]  

Певица Максим представила новое танцевальное видео на песню «Я ветер» со своего будущего альбома «Другая реальность», релиз которого состоится в конце мая. В послужном списке исполнительницы более 18 видеоклипов, однако впервые за свою карьеру певица решила снять танцевальный клип.

По признанию самой Максим, к такому решению ее подтолкнул летний и позитивный характер песни.

- Впервые в жизни я прямо решила сплясать! – говорит артистка. – Думаю, что танцы прекрасно подходят к настроению песни «Я ветер», под которую невольно хочется начать двигаться. На съемках мы отлично провели время вместе с танцорами и режиссерской командой, так что я даже не заметила, что весь день протанцевала на высоченных каблуках!

Новые веяния коснулись не только клипа «Я ветер», но и творчества исполнительницы в целом – на своем четвертом альбоме «Другая реальность» Максим обещает предстать обновленной и повзрослевшей.

- С момента выхода предыдущей пластинки прошло достаточно времени, – говорит певица. – Произошло множество событий, подаривших мне яркие и неожиданные эмоции, которые в итоге повлияли на меня и мои песни. Сегодня я настроена решительно и открыта для экспериментов в творчестве.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»