Продвижение по трафику от компании Ingate

Рубрики: [Разное]  

Любой, даже самый перспективный интернет–ресурс нуждается в раскрутке. Для выполнения этой задачи можно найти оптимизатора – фрилансера, но, как показывает практика, самым надежным вариантом является сотрудничество с проверенной SEO-компанией, например с Ingate. Как правило, специалисты таких мощных компаний, как Ingate, досконально знакомы с последними тенденциями отрасли и ответственно подходят к решению вопросов, поэтому понесенные заказчиком затраты окупаются сполна.

В настоящее время существует два варианта улучшения позиций сайта – это раскрутка по ключевым словам и продвижение по трафику. В первом случае оплата осуществляется за раскрутку конкретного запроса в ТОП, а во втором – за привлеченных посетителей.

Первый вариант в нашей стране пользуется большей популярностью благодаря своей простоте. Однако предсказать поведение пользователей невозможно, поэтому позиции сайта в выдаче постоянно колеблются, а количество потенциальных покупателей от этого не увеличивается. По сути, для владельцев бизнес–ресурсов самое главное заключается в привлечении клиентов, поэтому в этом случае продвижение по трафику более предпочтительно.

Отсутствие привязки к определенному кругу ключевых слов дает возможность в комплексе задействовать низкочастотные запросы, которые в дальнейшем могут дать дополнительных посетителей. Более подробно ознакомиться с информацией о продвижении по трафику можно на тематичных ресурсах. Основная задача оптимизаторов теперь заключается в том, чтобы пользователи интернета стали посетителями сайта, а владелец проекта, в свою очередь, должен приложить все усилия, чтобы они стали покупателями.

Идеально подходит продвижение по трафику для интернет магазинов, так как на таких ресурсах товарный ряд часто меняется, модели устаревают, или вовсе исчезают из продажи. Однако бывает так, что владелец сайта при хорошей посещаемости практически не получает покупателей, то есть речь идет о нецелевом трафике. В этом случае многие компании, занимающиеся раскруткой, предлагают оплачивать только стоимость целевых клиентов, правда тогда стоимость привлеченных посетителей возрастает.

Недостатком трафикового продвижения является то, что никто, включая клиентов и SEO-компании не знает заранее, какая сумма к оплате будет выставлена в конце месяца. Для того, чтобы избежать возможных сюрпризов, в договора вносят пункты, устанавливающие максимальную сумму платежа, которая в конце отчетного периода может пересматриваться.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»