Завершены съемки молодежной комедии «Остров везения»

Рубрики: [Кино]  

Компания Enjoy Movies завершила съемки молодежной комедии «Остров везения». Основные работы прошли в Таиланде, где главные актеры – Роман Юнусов, Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич и Агния Дитковските – провели почти месяц. По окончании съемок в Таиланде группа переместилась в Москву, где в течение недели были досняты все оставшиеся эпизоды.

Официальный синопсис фильма: Тихоокеанский лайнер. Полуобнаженные красотки, участвующие в конкурсе красоты. Шампанское и голубой океан… О таком бывшая звезда телевидения, а ныне ведущий дешевых свадеб, даже и не мечтал. Однако круиз мечты неожиданно прервется цепью невероятных событий. И наш герой окажется на необитаемом острове в окружении трех финалисток конкурса – принципиальной стервы (Агния Дитковските), паникерши (Светлана Ходченкова) и классической блондинки (Анна Хилькевич).

Также в фильме снялись: Алексей Чумаков, Татьяна Орлова, Даша Астафьева, Юля Гришина, Марика и др. Режиссером фильма выступает Кирилл Козлов. Сценарий написали Константин Трофимов и Святослав Савченко. Продюсируют ленту Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян и Владимир Поляков.

Картина выходит в прокат 5 декабря 2013 года (дистрибьютор – компания «Каропрокат»). Бюджет оценивается в $2.000.000.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»