Солистка группы «Винтаж» сломала ногу

Рубрики: [Музыка]  

Солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева сломала ногу. Произошло это в минувшие выходные в одном из московских клубов, где она выступала на вечеринке в честь Хеллоуина. Поэтому артистка решила добавить в свое шоу элементы колдовства и магии, летая, как знаменитая героиня гоголевского «Вия», в гробу над головами изумленной публики. Но, вылезая из своего «летательного аппарата», Анна оступилась, провалившись в какую-то дыру на сцене, и почувствовала жуткую боль в ноге.

— Моих сил хватило только на то, чтобы отработать до конца программу, — жалуется г-жа Плетнева. — Но, уходя за кулисы, я точно понимала, что надо срочно ехать в больницу.

Осмотревшие певицу медики обнаружили у нее переломом ступни со смещением и осколками кости. В результате солистка «Винтажа» оказалась на операционном столе, а в ее ногу была установлена специальная пластина, соединяющая сломанную кость.

— Конечно, гипс на ноге смотрелся бы более винтажно, — прокомментировала певица свое состояние после операции. — К тому же его можно было бы разрисовать, украсить стразами или шипами… Но кусочек платины в ноге — это даже приятно.

Несмотря на травму, Анна Плетнева решила не отменять запланированные выступления. Но так как нагружать сломанную ногу будет нельзя еще несколько недель, ей пришлось серьезно подумать над трансформацией своего шоу. В пресс-службе сообщают, что теперь почти все выступление Аня будет проводить на руках, плащах и телах своего балета, что, вероятно, сделает программу еще выразительнее и сексуальнее.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»