Дима, дальше некуда!

Чем дальше, тем больше мне кажется, что нынешний воспитанник Айзеншписа Дима Билан похож на предыдущего – Никиту: такой же брызжущий молодостью и энергией юноша, умеющий обходиться с девчонками и знающий, как ему кажется, толк в жизни.

Того, правда, уже и не слышно вовсе. Такова судьба всех молодых певцов, которые раньше времени решили, что уже стали вполне взрослыми, оперились, так сказать, и могут летать самостоятельно. Ан, не тут-то было. Ушел Сташевский от Ю.Ш.А., ушел Никита – и кто о них чего знает: где они, что с ними и кто это вообще такие? Их сделал Юрий Шмильевич, и пока ребята под крылышком у него, их замечают и обращают на них внимание. Потому что не надо забывать: быть просто певцом мало – нужно много и тяжело работать продюсеру, чтобы о певце этом знали не только члены его семьи. Таковы законы шоу-бизнеса, и ничего тут не попишешь.

Ну так вот. Дима Билан, наш казанский соловей, записал уже целый диск. Но мне хочется сказать о последнем его клипе “Я так люблю тебя!”. Ну знаете!

Текст звучит такой:

Я так люблю тебя!

Я так хочу тебя!

Как воздух и вода,

Ты мне нужна всегда.

Ладно, слова откровенные, но ведь и изобразительный ряд этого видеофильма – просто-напросто какое-то учебное пособие для мальчишек и девчонок, начинающих вплотную интересоваться противоположным полом. Да, все, кто только может, стараются эксплуатировать “постельные” сцены – эту неисчерпаемую и живописную тему, чтобы привлечь внимание зрителя, особенно молодого, заинтересовать его. Думаю, совсем скоро Диме приклеят ярлык “sex-символ”. И он будет счастлив, думая, что таким образом он открывает новые горизонты. Хотя куда уж дальше?

Наталья МАКСИМОВА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Вас я не забывал
DVD-обзор
DVD-обзор
Уволила охранников
Двойник Миноуг
Раскрывает секреты
Мечтает о Спирс
Ближайшие планы Руссо
Старинные русские романсы
На первом месте
«Папа!» – новое название
Кашин целится в «Десятку»
Вас я не забывал
Готовится «Живой концерт»
Э.Х. об «Оскаре»
Новый альбом Джанет
Оливер Твист
Еще не поздно
Де Ниро «побил» Николсона
На собственном лейбле
Коротко
Петкун спросил у ясеня
Дима, дальше некуда!
Госпел-музыка от Пресли
Дженнифер о Брэде
Не сладкая эстрада
Марат Башаров в российском ремейке
Салтыкова: «Алло, Алло!»
Муза Ницше


««« »»»