Яна Рудковская: «Врачи переживают, что я могу родить прямо на работе»

Рубрики: [Новости]  

Продюсер Яна Рудковская, находящаяся сейчас на восьмом месяце беременности, призналась, что ей тяжело дается ожидание ребенка. Г-жа Рудковская даже отказывается от работы, потому что не может много двигаться.

— Пошел восьмой месяц беременности, становится тяжеловато, отказываюсь уже от интервью, а все звонят и чего только ни предлагают, даже зарядку провести для беременных! — пишет Яна в своем микроблоге на «Твиттере».

А между тем дела не оставляют Яну Рудковскую. Она буквально разрывается между своим супругом — фигуристом Евгением Плющенко и подопечным — популярным исполнителем Димой Биланом. Дело в том, что в начале ноября в один и тот же день Рудковской необходимо находиться сразу на двух мероприятиях и, более того, в двух разных городах. Дело в том, что Плющенко и Билан номинированы на престижные награды, и продюсер просто не может пропустить столь важные события в жизнях своих мужчин. Вот и приходится ей выбирать между Давосом, где будет находиться Евгений, и Мюнхеном, в котором обоснуется Дима. Об этой проблеме Яна также успела посетовать в своем микроблоге.

Продюсер Димы Билана признается, что она и врачи боятся преждевременных родов.

— Мои врачи переживают, что я могу разрешиться прямо на работе, — говорит она. — Уговаривают меня все-таки лечь в больницу.

Напомним, для г-жи Рудковской это будет уже третий ребенок (и третий сын), а для Евгения Плющенко — второй ребенок (и тоже мальчик). О том, что Яна и Евгений ждут сына, знали только самые близкие. Сообщается, что долгожданный малыш должен появиться на свет, по прогнозам врачей, в новогодние праздники. Это символично, потому что день рождения самой Яны Рудковской приходится на 2 января. Этот же день является днем рождения матери Яны.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»