Актуальные фишки “роллингов”

Фэны в восторге от нового DVD британского коллектива Rolling Stones “Four Flicks”, в частности, от сногсшибательных технологических примочек, спецэффектов, графики и потрясающего дизайна. По словам президента студии Metropolis DVD Дэвида Энтони, студия работала над DVD самых разных артистов, но то, что вышло с Rolling Stones, можно считать настоящим успехом.

– Они сами пришли и сказали, что хотят сделать нечто грандиозное, – рассказал Энтони. – “Роллинги” вдохновили нас на то, к чему мы шли долгие годы, и мы очень рады этому.

“Four Flicks” содержит четыре диска, на которых записано 50 песен (общее звучание более 5 часов). Там есть как уже знакомые фэнам композиции, из которых состоял мировой тур 2002-2003 гг., так и новые документальные съемки (“Tip Of The Tongue”, “Licks Around The World”), а также семь бонус-треков, четыре из которых ранее никто не слышал.

Одна из самых актуальных фишек на DVD называется Select-A-Stone; в ней используется технологический эффект MX Multiangle. Это позволяет зрителям самим становиться режиссером того, что они увидят, хотя можно посмотреть концерт и в традиционной манере. Еще одна интересная вещь – Custom Set List, с помощью которой фэны могут выбирать и располагать песни так, как захотят. Backstage Pass приоткрывает происходящее за кулисами перед концертами. При использовании Video And Audio Commentary можно стать свидетелем горячих моментов из жизни роллингов, а также интересных интервью со всеми участниками.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пэлтроу о своих фильмах
История поп-музыки
Коллекция одежды от Памелы
Бекхэмы продают дом
Бритни Спирс – продюсер
Джим Кэрри в мультике
Его Величество $
PR по-американски
Как обуздать рабовладельца?
Система отношений


««« »»»