Электронный архив документов – быстро, просто и удобно!

Рубрики: [Разное]  

Можно ли в настоящее время представить документооборот в организации без централизованного поиска, хранения и архивирования служебных документов? Как и каким образом лучше всего поступать с постоянно нарастающим как снежный ком количеством бумаг, деловой переписки, прочей корреспонденции внутреннего назначения?

Зря потраченное время и ресурсы на поиск важного документа повлияет на результат успешной и эффективной работы предприятия, как целостного механизма. Бумага со временем приходит в негодность, а помещение занимает дополнительное пространство. Необходимо подобрать подходящее «место» для структурированного хранения, учета различной информации, данных, файлов вне зависимости от размера, формы, объема.

Выход из сложившейся ситуации – создать электронный архив документов! Автоматизированные программные продукты начали набирать свою популярность еще в конце 90-х годов. Прежде всего, требования предъявлялись к информационной безопасности, многофункциональности, многозадачности и оптимизации работы. Постоянное развитие, усовершенствование и преимущества подобных программ неоспоримы.

Электронное приложение «Архивное дело» компании IBA – это программно-аппаратный комплекс для автоматизации ведения, хранения архива, который поставляется как в интеграции с приложением «Делопроизводство», так и отдельно с «Базовой системой».

Функционал приложения предлагает следующие возможности архивного хранения электронных документов:

– работа с электронными образами карточек дел в режиме реального времени;

– преобразовать бумажный вариант в электронный архив документов без потерь;

– ручная регистрация карточек дел и документов;

– автоматизированное формирование номенклатуры дел;

– учет, контроль движения контента;

– формирование отчетности;

– Windows, Linux;

– дружелюбный web-интерфейс.

Следует также отметить, что функционал приложения довольно широк и не ограничивается вышеперечисленными преимуществами. К примеру, при хранении коммерческой и деловой корреспонденции отслеживается перемещение дел, имеется возможность атрибутивного поиска файлов по реквизитам, осуществляется оперативный доступ.

Электронное приложение «Архивное дело» – это возможность выбрать новое поколение пакета прикладных программ «Канцлер» системы автоматизации документооборота «Делопроизводство». Кроме того, вы сможете подобрать другие программные продукты, которые наилучшим образом подходят вашему типу организации и формы собственности.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»