Продвижение собственного сайта в поисковых системах

Рубрики: [Разное]  

продвижение сайта в Челябинске, оптимизация сайтов челябинск, раскрутка сайтаКаждый день в сети появляется около девяносто тысяч новых сайтов, как же сделать свой сайт популярным, чтобы он не просто пылился, а стал популярным, в будущем приносил деньги? В этой статье я максимально кратко изложу вам основные способы, которые поднимут ваш сайт в выдаче, увеличат аудиторию, и в будущем позволитят зарабатывать на нем.

Итак, первый пункт ТИЦ. Кто не знает, это показатель системы яндекса расшифровывается, как тематический индекс цитирования, а если простыми словами, это то, сколько ресурсов ссылается на ваш сайт. Увеличить ТИЦ можно разными способами, но в основном это биржа статей, к примеру, Sape.ru, суть проста вы платите человеку, а он размешает ссылку на ваш сайт уже на своем ресурсе. Нажимая на ссылку люди, будут попадать на ваш сайт. Также ТИЦ влияет на выдачу в поисковике, не сильно, но все же. Но ТИЦ поднимается не всегда, вот основные правила повышения.

  1. Сайт, который ссылается на вас, должен иметь ТИЦ больше десяти

  2. Сайт должен быть расположен в России.

  3. Сайт должен быть хоть немного схож с вашим по тематике.

  4. ТИЦ не повысится, если сайт, который ссылается на вас, расположен на бесплатном домене.

Что касается Google, тут, к сожалению, поделать ничего нельзя. Показатель Google– PR зависит от многих аспектов, и сильно влияет на выдачу сайта. Недавно Google ввел новую функцию, теперь первыми в выдаче будут показываться не те сайты, которые подходят по ключевым словам, а те которые, по мнению Google, несут пользователю полезную информацию.

 

САР – Или система активной рекламы. Специальные проекты, где за определенную сумму можно получить хороший трафик, обычно эта сумма в районе 30 рублей за 1000 посетителей, что относительно не много, однако насколько будет, эффективна реклама зависит только от вашего сайта, понравится ли он людям, захотят ли там остаться.

Life Surf – Программа исключительно для получения трафика, суть проста вы скачиваете, устанавливаете программу, и начинается автоматический авто серфинг, за просмотры сайтов вам начисляются кредиты, которые в свою очередь можно потратить на увеличение трафика на ваш сайт. За одну минуту вы получите один кредит, что равносильно одному просмотру вашего сайта. За 200 рублей в месяц можно купить VIP доступ, и тут за одну минуту вы будете получать уже 8 кредитов, и того в час почти 500 пользователей, не плохо правда?

Взаимный пиар – Дружбу ведь некто не отменял? Если у вас есть друг, который владеет, популярным сайтом вы можете обменяться ссылками, если друг оказался бизнесменом придется доплатить. Таким же образом можно повысить ТИЦ. Следите за новостями в нашем твиттер-аккаунте http://twitter.com/prural_ru.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»