Depeche Mode представила клип на песню «Heaven»

Рубрики: [Музыка]  

Depeche Mode представила официальный клип на песню «Heaven» с будущего альбома «Delta Machine». Музыканты заявили, что «давно не делали видео, которое отображало бы просто то, как мы исполняем песню», поэтому клип намеренно снят на простой сюжет. Режиссером клипа, снятого в Новом Орлеане, стал Тим Саценти, ранее уже снимавший видео на другую композицию коллектива под названием «Angel», также входящую в новый альбом. По словам режиссера, на работу над над клипом «Heaven» его вдохновил фильм Терренса Малика «Древо жизни» своими «мрачными и одновременно красивыми образами».

Говоря о грядущем альбоме, который поступит в релиз 26 марта, лидер группы Дэйв Гаан рассказал, что он был создан под влиянием блюзов и атмосферы города Нового Орлеана, которая хорошо слышна в гитарных риффах Мартина Гора.

- Это очень напоминает то, что мы делали в период «Songs Of Faith & Devotion», – отмечает музыкант, добавив, что «хорошо быть электронщиками – можно экспериментировать с аранжировкой, темпом и всем остальным, пока не найдешь идеальное сочетание».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»