Dido возвращается на сцену и готовит новый альбом

Рубрики: [Музыка]  

Британская певица Dido вернулась к музыкальной карьере после четырехлетнего перерыва. Выступление Dido с новой программой состоялось в лондонском зале Arts Club 31 января, а релиз нового, четвертого по счету альбома исполнительницы «Girl Who Got Away» назначен на 4 марта 2013 г.

- Не могу поверить в то, что прошло столько времени, – сказала певица со сцены. – Это, наверное, можно считать камбэком, но на самом деле мне не кажется, что я куда-то уходила.

Перед выпуском альбома Dido представила песню «Let Us Move On», записанную с Кендриком Ламаром, а в конце января выпустила первый сингл с нового диска – «No Freedom». Вместе с ней над пластинкой работали Брайан Ино и Ризл Кикс, а также брат певицы Ролло Армстронг и его коллега по группе Faithless Систер Блисс. Последний лонгплей Dido, выпущенный в 2008 г., называется «Safe Trip Home».

По словам певицы, она не планирует в ближайшее время никаких дополнительных концертов, гастроли в честь нового альбома состоятся во второй половине года. Артистка планирует взять с собой тур своего сына, которому к этому времени исполнится 2 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»