Сергей Лазарев раскритиковал Елену Ваенгу

Рубрики: [Музыка]  

Сергей Лазарев привел выступление Бейонсе на Super Bowl Halftime Show в пример нашим отечественным исполнителям. Посмотрев видео с мероприятия, певец выразил свое восхищение на странице в Facebook.

- В очередной раз осознал, что мы с вами, увы, живем в каменном веке!!!! Эту сцену они построили за считанные минуты, и зафигачили такое ШОУ!! У нас несколько дней строят сцены, проверяют звук, и все равно: тут не работает, там не срабатывает, тут не выключается, там не опускается вовремя, – написал артист, после чего обрушился на звезд-соотечественников, заявив, что «не знает, как показать всему русскому народу, который считает Ваенгу крутой и популярной певицей, кто на самом деле певица, и как надо работать в 21 веке». Процесс организации российских шоу также подвергся эмоциональной критике со стороны исполнителя.

- Телеканалы, переходите на живые концерты и съемки! Замучали эти фанерные съемки, огоньки! Напрягитесь, найдите нормальных телевизионных звукорежиссеров, которые могут сделать нормальный баланс музыки и голоса в телевизоре, которые дадут нормальную обработку на голос, чтобы он звучал, а не был «сухим» как из жо…ы. Просто посмотрите, что в мире музыки творится и что сейчас возможно делать! А то, что на праздники у нас показывается – это трэш 87-х годов: одинаковые, плоские декорации на всех концертах! Ни света, ни выдумки, ни креатива! Больно! Очень больно осознавать, что это никому не надо в нашей стране. По-настоящему красивые шоу только у нескольких артистов, – подытожил Лазарев.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»