У Жанны Фриске появился наследник

Рубрики: [Разное]  

Жанна Фриске

Жанна Фриске

У Жанны Фриске 7 апреля родился сын. Первенец 38-летней певицы появился на свет в Соединенных Штатах, в респектабельном родильном центре Майами, где она провела последние месяцы, готовясь к родам.

Решение рожать в США певицей было принято самостоятельно. Местный мягкий климат и гарантированный уровень медобслуживания, по словам певицы, идеально подходил для состояния счастливого ожидания малыша. Отцом новорожденного, по мнению окружения Жанны, является телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев – именно в его компании Жанну видели целый год. С ним же она постоянно отдыхала в Майами и в предыдущем году, а в 2013 – парочка вместе гуляла по магазинам. Недавно Дмитрий  срочно вылетел в США, чтобы поддержать Жанну. В момент родов тридцатилетний Шепелев находился в Майами.

Жанна до последних дней вела очень активный образ жизни – посещала магазины, кинотеатры и цирковые представления. Вместе с Фриске в Америке в последние месяцы ее беременности находилась родная сестра – Наталья. Стало известно, что назовут сына редким именем Платон.

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.

Resurs.md, ежедневное онлайн издание – всегда свежие новости Молдовы, любопытное видео и прогноз погоды.

 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»