Купить очки в соответствии с модными тенденциями

Рубрики: [Разное]  

Модные советы по поводу того, как правильно подобрать солнцезащитные очки, уже давно заполонили весь интернет. Тут и там, особенно в преддверии летнего жаркого сезона, специалисты пытаются объяснить покупательницам очков прописные истины и элементы высшего пилотажа, призывают учитывать классические требования к процессу покупки очков, а также принять во внимание модные тенденции этого года. На что же следует обратить внимание, если Вы решили купить очки?

Форма лица

Наверное, о том, что солнцезащитные очки должны соответствовать Вашей форме лица, знают все. А вот как определить эту форму? Тут не обойтись без обычной школьной линейки, ведь разные формы характеризуются различным соотношением ширины лба, скул и подбородка. Не будем повторять прописные истины, просто отметим, что в помощь постарайтесь пригласить лучшую подругу или обратиться за советами к стилистам – в конце концов, лучше их эту работу не выполнит никто.

Подбираем стиль очков

Для того, чтобы очки смотрелись на Вашем лице органично и естественно дополняли Ваш образ, их стиль не должен входить в конфликт с прочей одеждой и аксессуарами. Если Вы хотите купить очки Aolise, которые прежде всего, подчёркивают женственность и хрупкость своей обладательницы, и собираетесь носить их со спортивной одеждой, джинсами и бейсболкой, то все очарование этого аксессуара сразу же пропадет. Для спортивного стиля лучше подобрать аналогичные очки, с изогнутыми дужками, плотно прилегающими к голове и не дающими очкам упасть во время активных занятий спортом. А женственные плавные линии дужек, классические оттенки линз и витиеватые украшения идеально подойдут для длинного платья, цветастой летней юбки или открытого купальника со стразами.

Очки под цвет волос

Как бы странно это ни звучало, однако, собравшись купить очки, следует обратить внимание на цвет волос будущей обладательницы стильного аксессуара. В основном это касается оттенка линз и цветового решения оправ. Так, блондинкам лучше всего подойдут черные оправы, которые будут выделяться на светлом цвете волос, а также серебристые и золотистые оттенки, которые, к примеру, можно найти в коллекции Langtemeng. Что касается брюнеток, то тут пригодятся очки коричневых оттенков – от прозрачных до ярких шоколадных. Русые волосы лучше оттенить медной или золотой оправой, а обладательницы ярко рыжей шевелюры будут в восторге от очков красного и ярко-синего цветов.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»