Бижутерия для денежного успеха и процветания.

Рубрики: [Разное]  

Магазин бижутерии открывает перед нами огромный мир разнообразных украшений: колечек и бус, браслетов и ожерелий. Выбирая ту или иную вещь, знайте, что изделия из хризопраза – прозрачного камня яблочно-зеленого, насыщенного сочного цвета или голубовато-зеленого оттенка, приносит своему владельцу финансовый достаток, преуспевание и успех в делах. Если вам предстоят деловые переговоры, заключение новых сделок или подписание важного контракта, проведите эксперимент: наденьте кольцо с хризопразом на безымянный палец левой руки. Вы убедитесь, что этот камень обязательно обеспечит удачу, поможет безошибочно выбрать правильное решение, избежать финансового краха. Особенной силой хризопраз наделен в апреле, мае, сентябре и декабре.

Непрозрачный камень – тигровый глаз, с прорастающими в нем золотисто-желтыми иглами или иглами золотисто-коричневого цвета на коричневом фоне, которые создают радужную оболочку с шелковистым блеском, своего носителя оберегает от убытков, разорения и денежных неудач. Кстати, он может предупреждать о финансовых неприятностях, становясь намного тяжелее, если он заключен в перстне. Если вам грозит «финансовая опасность», камень создает чувство некомфортности, он как бы мешает вам. Вот такая вот волшебная бижутерия! Купить лучше браслет или перстень, причем в любой оправе, но носить же их лучше на правой руке.

Еще один камень, влияющий на финансовый успех – сердолик. Сердолик – это красивый желто-оранжевый или чистого оранжевого цвета полупрозрачный камень, помогающий «усмирять» денежные споры и ссоры, возникшие при делении денег. Если носить его на среднем пальце левой руки, он подскажет новые рентабельные решения, выгодные проекты. А если надеть камень на безымянный палец правой руки, он обязательно притянет к вам хороших и честных партнеров, и отведет врагов и злоумышленников.

Кстати, сердолик необязательно носить на себе, камень действует и на расстоянии. Положите его на ночь под подушку, расскажите ему о своих страхах и тревогах, и этого будет достаточно, чтобы он помог в достижении поставленной цели, к которой вы стремитесь. Особая сила дана камню в марте, июне и ноябре.

Конечно, утверждать, что все это безоговорочная правда, наверное, было бы глупо! Но ведь недаром древние приписывали магические свойства камням, поэтому попробовать можно! Тем более что красивая бижутерия, купить которую можно в любом магазине бижутерии, еще и очень красива!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»