Всегда в тренде

Рубрики: [Разное]  

Современный деловой стиль требует от человека не только соблюдения определенных норм поведения, но и обязательного соблюдения дресс-кода. Наличие в ежедневном гардеробе не менее пяти пар обуви и нескольких десятков рубашек – обязательное требование, а не роскошь. Одним из наиболее индивидуальных элементов одежды является мужская рубашка. Одними из интереснейших товаров, представленных на современном рынке одежды, являются вещи, не требующие глажки. Представьте, что вы целый день провели на рабочем месте, а вечером вам предстоит еще одна деловая или романтическая встреча. Времени на поездку домой, и переодевание просто не остается. Не мнущиеся рубашки Olymp– идеальное решение для подобных ситуаций. Где бы вы не находились, материал, из которого изготовлена эта одежда, не теряет своей эстетической привлекательности.

Выбор мужской рубашки – это, в первую очередь, выбор материала, из которого она изготовлена. Идеальной тканью с любой точки зрения считается хлопок. Этот прекрасный органичный материал прекрасно пропускает воздух и не вызывает аллергических реакций. Единственным его недостатком является подверженность физическим воздействиям. Рубашка, пошитая из такого материала, выглядит хорошо только после глажки, но проходит всего несколько часов и ее эстетические качества заметно падают. Синтетика, в отличие от хлопка, имеет более высокую сопротивляемость таким воздействиям, но вызывает неприятные ощущения и даже аллергию.

Кроме того, синтетическая ткань практически не пропускает воздух, что является тоже очень неприятным моментом. Получается, что выбирать приходится между дискомфортом и эстетической привлекательностью. Единственным приемлемым решением в таком случае может стать выбор в пользу не мнущихся рубашек. Такое инновационное решение кардинально меняет наше представление о современной одежде. Будущее, конечно, еще не приблизилось к нам на столько, что вещи научились сами отчищаться от грязи, но глажка тоже очень монотонный процесс. Имея в гардеробе хотя бы несколько рубашек с такими характеристиками, вы сможете смело брать их в командировку или дальнюю поездку. Даже находясь в сложенном виде в вашем чемодане, они не потеряют свою привлекательность и не помнутся. Таким образом, используя такие передовые технологии, вы сможете всегда оставаться привлекательными и не нарушать деловой имидж.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»