Фирма JUTA и полимерные материалы

Рубрики: [Разное]  

Если вы затеяли строительство, то вы должны обладать как можно более полной информацией о полимерных материалах. Как раз фирма JUTA относится к оному из самых крупных предприятий, который производит полимеры. Акционерное сообщество JUTA находится в Чешской республике. Полимеры пригодны для различных нужд: при строительстве, в сельском хозяйстве, для решения экологических проблем.

Где используются полимерные материалы?

Полимерные материалы JUTA с успехом используются при строительстве:

  • стен, крыш, фундаментов, промышленных полов;
  • дороги (автомобильные, железные);
  • гидросооружения;
  • хранилища.

При возведении фундамента, крыш и стен вы можете использовать полимерные материалы с защитными покрытиями, мембраны из полимера, геосинтетики. Также вам в строительстве пригодятся фасадные стенки. Если вы занимаетесь строительством дорог различного назначения, нефтегазовых сооружений, полигонов для бытовых отходов вам понадобятся геотекстиль, геомембраны.

Каково качество продукции?

Продукцию производят в соответствии с европейскими стандартами, которые подразумевают выпуск качественных, экологически безопасных материалов по протоколам ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Фирма использует только первичное сырье, готовый материал упаковывается в полимерную пленку. Готовая продукция проходит ряд тестирований и проверки качества как на заводе, так и на независимых предприятиях. Товар прошел сертификацию в РФ.

Изготовление геотекстиля

Компания делает две разновидности геотекстиля: тканый и нетканый. Тканый носит название ГЕОЮТЕКС, нетканый – НЕТЕКС. В принципе, оба вида похожи по своим свойствам. Как тканый, так и нетканый геотекстиль не подвергаются воздействию плесени, бактерий, устойчивы к кислотам и щелочам. Но они отличаются техническими характеристиками, а также способом изготовления.

Характеристики гидроизоляционной геомембраны

Первичный материал при производстве геомембраны ЮНИФОЛ – гранулированный полиэтилен низкого давления, также добавляется сажа как стабилизатор. Геомембрана имеет очень большой срок хранения – более 100 лет.

Гидрозащитные, парозащитные, ветрозащиные пленки, мембраны – область применения

Пленки используют при строительстве всевозможных знаний. Они надежно могут обеспечить работу теплоизоляторов, не дают проникнуть влаге, сохраняют постоянную температуру в помещении.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»