Girls Aloud окончательно распалась

Рубрики: [Разное]  

Британская поп-группа Girls Aloud объявила о своем распаде – об этом девушки заявили в официальном Twitter-аккаунте коллектива. В сообщении говорится о том, что концертный тур, ради которого группа воссоединилась в 2012 году, станет последним в истории Girls Aloud.
-  Этот тур был удивительным опытом и отличным поводом для того, чтобы поблагодарить вас за то, что вы были с нами на протяжении этого десятилетия, – обратились участницы коллектива к поклонникам. – Надеемся, мы всегда будет вас вдохновлять и напоминать о том, что мечты действительно сияют! Ваша любовь и поддержка останется с нами навсегда, но потрясающее время, которые мы провели время, подошло к концу.
Группа Girls Aloud была сформирована в 2002 году в ходе реалити-шоу «Popstars: The Rivals». В ее состав входят пять девушек: Шерил Коул, Никола Робертс, Кимберли Уолш, Сара Хардинг и Надин Койл. В 2009 г. участницы Girls Aloud временно приостановили совместную деятельность для того, чтобы заняться сольными проектами. Воссоединившись в 2012 г., группа выпустила альбом «Ten», в который, помимо лучших хитов, вошли четыре новых песни.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»